Выделения при имплантационном кровотечении
Здравствуйте, у меня сначала были розовые выделения день. Потом пошли коричневые и вчера вечером с кровью темноватой, а сегодня уже нет выделений и тянет внизу живота без болей. Месячные должны пойти 22-27 числа. Это может быть беременность?
Добрый день! Половые акты были незащищенными?
Илона Альбертовна, да, беременность планируем. Получается сейчас опять вечером немного крови пошло. Уже второй день так,днём ничего,а вечером кровь,но всё без боли, только тянет внизу живота
Кровь обильно?
Илона Альбертовна, нет
Возможно и имплантационное кровотечение. Когда был последний ПА?
Илона Альбертовна, 14.01 и до этого 11.01 или 12.01, точное число не помню
Тогда ждите 10 дней и сдавайте хгч крови
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо
Удачи Вам! Обращайтесь!)