Низкийрост ХГЧ
Добрый день 8 акушерская неделя на узи 7/8 января- подтвердили все показатели в норме и услышали сердцебиение . Направили на ХГч 14.01.25- 92406 мме 17.01.25 -113895 мме Есть причины для волнения?тк не 2 раза выше показатель? На повторное узи записана 25 января. Тк запись долга к врачу на 29 января.
Здравствуйте, если по УЗИ всё подтвердили, то и хгч можно было бы и не делать, после 10000 он не удваивается. Отслеживать беременность только по УЗИ теперь
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке и при появлении сердцебиение плода ХГЧ уже не информативно оценивать, так как он не будет уже удваиваться, контроль только узи омт. Если эмбрион и сб по УЗИ есть, значит все развивается хорошо , поводов для переживаний нет