Глисты у ребенка 5 лет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обнаружили острицы 14 числа,выпили пирантел,все члены семьи,все постирала,погладила,обработала,руки моем,все соблюдаю,все проглаживаю,вчера 17 числа ещё выходили с каком живые и мертвые,,сегодня 18 числа ещё не ходила по большому,но в попе увидела как белые комочки,что это такое может быть?

34 года

Добрый день, пирантел вызывает блокаду мышц и нервов у паразитов и это помогает легко от них избавляться, то есть ори пока что выходят из организма, это нормально
Через 2 недели стоит повторить прием препарата больному ребенку для профилактики рецидива