Я в растерянности!!

Здравствуйте после 3родов выпирает припухлость не понимаю, что это такое .закрыт вход во влагалище

Нет
26 лет

Здравствуйте.возможно есть опущение.есть возможность сделать фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

Да все верно у вас опущение.нужно делать упражнение Кегеля,не поднимать тяжести.есть боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Частые позывы в туалет боли в пояснице

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Опущение есть стадии по фото какая стадия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если я буду делать упражнения матка придет в норму и не будит так выбирать ?или это просто будит поддерживать ещё большее опущение?

По фото не могу сказать,нужен очный осмотр.скорее это упражнение поддержит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот в током состоянии согласятся делать операцию или её делают только на последних стадиях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так жить ещё и поддерживать этот ужас

Принятый ответ

Если есть жалобы то могут сделать косметическую операцию.после операции обязательно тоже делать упражнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!