Беременность 32 недели, плохое самочувствие

Беременность 32 недели, беспокоит низкое давление 100/80, рвота и тошнота. Был обнаружен белок в моче 0,33. В суточной моче - 0,36. Опасно ли данное состояние?

Здравствуйте, рекомендую обратиться в стационар, риски есть

Здравствуйте.
Какая прибавка веса с момента наступления беременности и за последние 2 недели, в частности?
Другие показатели анализа мочи в норме ?
Давление всегда было низким ?

Давление низким было только в начале беременности. Прибавка в весе за 2 недели кг. Другие показатели вроде бы в норме, ничего не говорил врач..

Принятый ответ

Если в норме показатели общего и биохимического анализа крови, мочи, в бакпосеве мочи нет бактериального роста, то можете оставаться под амбулаторным наблюдением.

Рвота до скольки раз в сутки?