Что означают анализы биопсии?
Здравствуйте! Маме совсем недавно делали ФГДС с биопсией и пришли результаты. Я боюсь ей отправлять, потому что не знаю, нормальные ли они ? Что означает стадия 2 и степень 0 в заключении ? Это опасно?
Здравствуйте. У вас по гистологии поверхностый гастрит без бактерии НР, стадия и степень показывают эти два показателя. Ничего критичного по гистологии нет
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ . То есть хеликобактер пилори нет , верно ?
Принятый ответ
Да верно