Инсулин 16,3
Какая дозировка метформина при таком инсулине и как принимать
Здравствуйте!
Сам инсулин не используется для дозирования препаратов метформина и других сахароснижающих препаратов.
Оцениваются возраст, наличие диабета или предиабета, наличие других заболеваний и др.
Поэтому проконсультируйтесь со своим лечащим врачом очно
Здравствуйте.
Не стоит тратить деньги с целью определения анализа на инсулин. Инсулин будет повышен практически у каждого человека и избытком массы тела или ожирением. Необходимо снижать вес.
Метформин используется только при повышении сахара. Данный препарат не используется для снижения веса.