Ватный тампон после родов забыли во мне

Здравствуйте. Родила 1 января , лежали 16 дней в перинатальном центре, из родильного выписали на 3 сутки и перевели на хирургию , на гинекологии больше не появлялась Сегодня решила посмотреть как зажили мои внешние швы и обнаружила , что изнутри что-то торчит , вытащила оттуда марлевый тампон о котором даже не знала скажите , пожалуйста, может ли из-за этого быть инфекция ?? завтра поеду на прием к врачу Из жалоб сейчас только когда долго хожу начинают тянуть швы и немного чешутся ,как я поняла что это нормально когда они заживают и начинают немного чесаться

Отсутствуют
22 года

Здравствуйте, не переживайте инфекции из-за него быть не должно. Какие на данный момент выделения у вас ?

Такие как коричневатые с запахом , этот тампон был тоже коричневый с черными пятнами и неприятным запахом

Как правило на оставленном тампоне скапливаются выделения они приобретают неприятный запах, если будет возможность нужно сдать мазок на степень чистоты , после осмотра при необходимости врач назначит противовоспалительные свечи вагинально

Здравствуйте !
Если нет температуры и неприятного запаха , то все хорошо , не переживайте .

Запах есть , я говорила на гинекологии мне сказали это нормально пахнуть лохии приятно не могут

Лохии действительно имею специфический запах . Гинеколог посмотрит , возьмет мазок и при необходимости назначит лечение . Не переживайте , плохого ничего не долдно быть от этой ситуации , возможно только нарушение микрофлоры , которое прекрасно лечится

А еще скажите, пожалуйста, а внутри глубже быть не может еще одного?(
Я помыла руки хорошо попробовала поглубже посмотреть, но побоялась вводить глубоко

Принятый ответ

Думаю Вы бы его нащупали , маловероятно , тк 2 тампона обычно не ставят .

Здравствуйте!Инфекции дать не может ,не переживайте !У вас лохии еще идут?

Да еще идут коричневого цвета не прям много, запах от них есть , как будто как прелый такой , а тампон этот был тоже коричневый с черными пятнами и запахом неприятным

Здравствуйте!
Из-за тампоны может быть нарушение микрофлоры влагалища.
На очном осмотре врач должен оценить слизистую, выделения и взять анализы мазков при необходимости. По результатам могут назначить санацию влагалища.

Здравствуйте! Инфекции не должно быть. Врач вас осмотрит и может назначить противовоспалительные свечи, есть среди них и разрешенные при ГВ.

Здравствуйте,не переживайте,если Вас не беспокоят никакие патологические выделения ( с неприятным запахом),нет повышения температуры ,болей , то никакой инфекции быть не должно!