Аспирин при гв
Здравствуйте, после родов был ишемический инсульт, назначили пить аспирин в дозе 75мг, можно ли кормить грудью с асперином на постоянной основе?
34 года
Здравствуйте
К большому сожалению прием аспирина на постоянной основе может быть не безопасен для малыша при ГВ.
Но есть другие антитромботические препараты, которые совместимы с ГВ, например, Ксарелто или Прадакса, обсудите с Вашим лечащим врачом возможность их назначения в данной ситуации