Анализы разшивровка
Анализы крови не в порядке сдавала 2 раза. Скажите пожалуйста это не указывает на злокачественную болезнь? Последний анализ сдавала в первый день месячных. С первой сдачи , показатели выросли
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?
Галина Александровна, 2 месяца назад незначительно потянула с левой стороны нижняя часть живота, делала УЗИ всех нижних, малого таза , по женски , колоноскопию , все в порядке, теперь положили в невралгию и такие анализы стали((
Общий анализ мочи без признаков воспалительного процесса. По крови ничего плохого не обнаружено.
По этим анализам нельзя говорить о злокачественной болезни.
УЗИ почек, мочевого пузыря можете прикрепить, давно делали?
Галина Александровна, последний раз делала пару дней назад, результаты хорошие были, но на руках нет бумаги
Галина Александровна,
Неделю назад делала УЗИ по женской части, немного расширены были трубки ,это может появлять на анализы вот так?
Если по узи почек раз всё нормально, тогда нет урологичекой патологии по обследованиям.
Учитывая повышение холестерина в крови, для того, чтобы уменьшить риски возникновения сосудистых заболеваний, пройдите курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель. Необходимо соблюдать гипохолестериновую диету. Затем после лечения посмотреть динамику по липидограмме и дальше принять решение о дальнейшей тактике.
Принятый ответ
Доброе утро.А что Вас смутило исходя из этих результатов?
Луиза Римихановна, здравствуйте,
Повышение соэ до 26 и WBC 13,70 -написано норма до 10,00
Луиза Римихановна, мне несколько врачей ответили ,что это похоже на бактериальную инфекцию , но у меня температура и жалоб нет
Возможно это ваша индивидуальная особенность.Сдайте в динамике натощак.Таких пациентов много,обычно гематологи просто наблюдают не более того.