Метастазы на кт
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли достоверно установить наличие множественных mts в позвоночнике и почках только по кт без контраста и без обнаружения первичной опухоли? Может ли это быть какое-то другое заболевание? Или уже 100%?
да
60 лет
Здравствуйте. На кт в позвоночнике можно диагностировать местазы без контраста, если они множественные , в почках они также определяются, но для уточнения нужен контраст.
Спасибо!