Что за образование появилось в пупке после операции
9 месяцев назад проведена операция по удалению эндометриоза передней брюшной стенки. Уплотнение находилось рядом с пупком, после операции все зажило нормально, но через некоторое время воспалился пуп, вышли нитки, убрала сама без усилий, но через некоторое время в пупке появился какой-то отросток, не болит, что это может быть?
Нет
37 лет
Здравствуйте
Это может быть образовался лигатурный свищ. Для его диагностики необходимо выполнить УЗИ мягких тканей