Как узнать у тебя что то в носу или гайморит
Несколько дней назад мне через горло в нос попало кусочек пищи И я не знаю вышел он или нет После происшествия наутро началась головная боль выделения из ноздри и вообшем все ознаки гайморита(у меня он раньше был) Уже продолжается несколько дней Скажите пожалуйста мог ли етот кусочек оставаться в носу или я простудилась и у меня начался гайморит( до етого насморка не было)
Здравствуйте, Юлия. В данной ситуации вам нужен очный осмотр врача.