Сдала анализы,есть изменения.
Сдала анализы. Повышен общий белок, холестерин. С чем может быть связано
Аит
29 лет
Здравствуйте. Повышение белка указывает на воспалительные реакции в организме. Повышенный холестерин-гиперлипидемия, требуется проведение в подобных ситуациях УЗДГ БЦа и рассмотрение варианта о приемах статина:розувастатин 10 мг 1 р в сутки длительно. Будьте здоровы!