Повышен уровень билирубина,слабость,головокружение,температура 37.2
Добрый день! Около месяца назад стала появляться тошнота,небольшая желтизна глаз. Пропила полисорб. Состояние улучшилось. Затем через несколько дней диарея 3 дня. На следующий день поднялась температура 37-37.5. Держится более 10 дней. Все анализы в норме,кроме билирубина. Слабость,головокружение. До начала симптомов была активная физическая нагрузка и стресс. У сына выявили болезнь Жильбера. Возможно передалось от меня генетически. Ранее не контролировала показатели билирубина. Возможно ли из-за этого температура?
Принятый ответ
Елена, добрый вечер
Вероятно , у вас тоже есть синдром жильбера
Повышение общего билирубина на фоне долгого голодания, после интенсивных нагрузок происходит всегда
Можно не сдавать генетический анализ
После вирусных инфекций, приема алкоголя и переедания - также