Расшифровка анализа и чувствительность к антибиотикам — вопрос №2849099
Здравствуйте! Помогите разобраться! Анализ приложила.В анализах клебсиелла, кандида , стафилококус в пролиферации,я поняла что это дисбактериоз. Но ниже написано чувствительность к антибиотикам и т. Д . Это значит что Кандиду и клебсиэлу нужно лечить? И выбирать из этого списка антибиотики и микотические препараты? Если да то какие? Пропивала альфанормикс, энтерол,эрмиталь .альфанормикс пришлось прекратить, так как стало только хуже. Изначально жалобы жидкий либо кашеобразный стул, газы .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!