Завышены показатели крови
Сдавали анализы доя военкомата. У ребенка завышены базофилы 1,1%(абс показатель в пределах нормы), эозинофилы-13,1% (абс-0,86) Перед сдачей крови болели орви и аили антибиотик
Здравствуйте
Эозинофилы и базофилы повышаются на фоне аллергии или глистной инвазии
В детстве была аллергия на бкм и шоколад. С возрастом все прошло. Анализы очень плохие? Я 2 дня спать не могу?
13,1% это очень много?
Нет
Анализы не плохие
Ничего критичного
Просто начиталась очень много плохого. Испугалась. Анализ не нужно пересдавать?
Мы ориентируемся на абсолютный показатель
Не на %
Если нет жалоб-лечить и дообследование проходить не требуется
Изменения незначительные по анализу
Получается эозинофилы 0,86 это не очень много? Жалоб у него нет. Аллиргия не беспокоит, живот не болит. Ничего не чешется. Температуры тоже нет.
Очень переживаю за ребенка?
Медсестра сказала что показатели завышены?
Отклонения незначительные
Причины написала чуть выше
Опасности для ребенка нет
Принятый ответ
Пожалуйста, не волнуйтесь
Дообследование требуется или нет? Пересдать кровь нужно?
Жалоб нет. Но я мама паникер?