Здравствуйте! Совместим ли джес плюс и антидепрессант Ципрамил?
Пью по назначению врача ципрамил , случилось прорывное кровотечение. Не знаю как и быть Джес плюс пью уже 2 года, такого не было. Пью по лечению.
Здравствуйте
Теоретически взаимодействие между препаратами возможно, если делать небольшой перерыв между их приёмом.
Рекомендуется не менее 4-5 часов выдерживать перерыв
Я ещё пила нейролепттк этаперазин, его отменили сейчас. Пила одновременно почти с гормонами. Могло из-за него быть , а не из-за ад? Если буду дальше пить ад и джес плюс с перерывом 5 ч все будет ок ?
Спасибо за ответ.
Да, от него тоже могло, если принимали одновременно.
Да, если выдерживать перерыв, то все должно быть нормально
Сейчас продолжать пить джес плюс по графику? По схеме пить ещё до вскр активные
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма кок такое бывает, Старайтесь чтобы разница в приёме была не менее трёх часов
Спасибо за ответ. А кок не будут уменьшать действие ад? И ещё, мне сейчас продолжать пить по схеме дальше джес да? Без перерыва
Принятый ответ
Нет не будут уменьшать действия, препараты совместимы, продолжайте принимать дальше
Здравствуйте! Данные препараты рекомендуется принимать с интервалом не менее 3 часа. А лучше спланируйте так, АД утром , кок - вечером.