Очень снижены волевые и умственные способности
в последнеее время месяц я работала 3 месяца назад я работала с 5-00 до 21-00 это к какому доктору? я была после таблеток от нейролептика и практически полнотостью погрузилась в виртуальную реальность в один прерасный день я не встала в 5 утра расплакалась и пролеэата вес ь день потом подошла к комптютерку и не могла программировать читала 2 строчки это к какому докутору когда подхожу к холодильнику наваязчиво хочетя пожевать и выплюнуть каждый день боюсь завтрашнего дня - встану или будет опять сильнейша лень одолеваю мысли отчаиния слабость физическая страх болезни постоянно теряюсь в пространстве как восстановить способности? это куда обратиться? я чуквствую усталоть от одолевающих меня мыслей сложно позаботиться о себе обрывки фраз летают в голове могу день думать что поесть очень сложэно выстраваит логические цепочки а алгоритмы все время кажестя что я больна какой то неизличимой болезнью повышенная йфизичекая утомляемость если не занимвюсь спортом то чувтвую себя очень плохо
Принятый ответ
Здравствуйте, обращались ли ранее к психиатру, если да, то какой был диагноз?
Какие препараты принимали?
Нейролептик какой принимали?(название, доза, срок приема, почему как и когда отменили)?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
С подобными жалобами лучше всего обратиться на очный прием к врачу психиатру. Ранее уже обращались?
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь к психиатру в пнд или частно.
Ранее были у врача ? Это может быть все что угодно, важно, чтобы врач вас осмотрел
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь стоит обратиться к врачу-психиатру на полноценную консультацию, и уже на приеме получиться определиться с возможным (при необходимости) медикаментозным назначением.