Беременность после Женале — вопрос №285037
На 10 день цикла был незащищенный половой акт. В течение 6 часов выпила таблетку Женале. После в этом де цикле на 15, 18, 20 еще не предохранялась. Мне сказали, что после этой таблетки тормозится овуляция. Я думала, что в этом цикле 100% не забеременнею. Но теперь задержка. И я очень переживаю. В интернете написано, что после нее нужно 100% делать аборт.
Но врач на проф осмотре сказал, что от одной таблетки ничего не должно быть. Какого вероятность патологии для плода? До этого 100% не была беременна.
Можно ли сохранить беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!