Что вас беспокоит?
Боль в горле
Месяц назад появилась боль в горле и шее. Глотать не больно,но есть боль в миндалинах и напряжение как буд-то внутри шеи. Сначала была только с одной стороны,теперь с двух. Была у двух врачей Лор,сказали все хорошо. УЗИ все хорошо. Сдала кровь: биохимию,клинический,с-реактивный белок:тоже всё хорошо. Сделала МРТ головного мозга,мягких тканей шеи,гортани,миндалин,трахеи:-все хорошо,Сказали неврологические боли. Направили к неврологу. Скажите Ваше мнение пожалуйста стоит ли до обследоваться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Можете прикрепить результаты обследования?
Виктория Сергеевна, прикрепила
А узи не вижу
Виктория Сергеевна, добавила
Принятый ответ
Все посмотрела
Не вижу показаний для дообследования
Все без подозрений
Здравствуйте
По результатам обследований данных в отношение онкологического процесса нет. Вероятнее всего ваши ощущения связаны с неврологической патологии. Планово пройдите консультацию невролога. Ситуация не онкологическая.
Здравствуйте
Вы комплексно и полноценно обследованы и нет ни малейших подозрений на опухолевый процесс
Болевой синдром при опухолях бывает только при наличии опухолевого субстрата, который был бы несомненно виден по обследованиям
Боли по описанию на самом деле напоминают неврологические
Здравствуйте
В данном случае надо пройти осмотр невролога, обсудить назначение мрт шейно-грудного отдела позвоночного столба. Оценить неврогенного ли характера жалобы.
Похожие вопросы по теме
- 6 Февраля 20161 ответ
- 17 Февраля 201717 ответов