Консультация педиатра /

Лактозар при непереносимости принимать маме — вопрос №2850840

Добрый вечер! Нам месяц и 5 дней, прописала педиатр пить лактозар, но не ребенку ,а мне, как его принимать не сказала, я купила, а на нем написано, принимать при каждом приеме молоко содержащих продуктов. Вот сижу не пойму, при чем тут прием мною молоко содержащих продуктов, если у ребенка непереносимость, как сказала педиатр,что мое молоко сильно жирное, ребенку тяжело переварить. Ножки он поджимает, часто очень кряхтит. Срыгивает, но не после каждого кормления. За месяц набрал 1560 кг, 5см. Как мне быть подскажите пожалуйста? Как принимать этот лактозар?подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Возраст: 30

Педиатр
Здравствуйте, Вам не нужно принимать лактазар, от его приёма в вашем грудном молоке количество лактозы не уменьшится.
В каком объёме срыгивания (сколько столовых ложек?) Как часто, после каждого кормления? Бывает ли стул водянистый, пенистый, частый с раздражение перианальной области,(покраснение около ануса), бурление в животе особенно во время кормления?