Вероятность беременности

Добрый день! Ситуация такая - я страдаю гиперандрогенией, пью противозачаточные Диане-35 уже почти полтора года, побочек не наблюдаю. В этом цикле произошли некоторые события - на первой неделе приема таблеток пила алкоголь (несколько бокалов шампанского, между таблетками и алкоголем прошло пару часов, читала, что алкоголь не влияет на действие противозачаточных, но теперь сомневаюсь). В течение нескольких дней после этого были прерванные половые акты, последний был как раз в конце первой недели приема таблеток. На второй неделе, примерно в середине, у меня случилась диарея, но спустя 5 часов после приема таблетки. На третьей неделе приема начал болеть низ живота, тянущая боль как при месячных. Болит уже 5 дней, выделений или температуры нет, возможности сходить к врачу пока нет. Вопрос такой - какова вероятность беременности в моем случае? Месячные должны наступить ровно через неделю. Если всё-таки беременность наступила, скажется ли на ней приём ок?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Нет, беременности не должно быть. Временной интервал такой, что препарат должен был успеть всосаться, таким образом, контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность наступления беременности только теоретическая. Прием КОК на ней никак не скажется. Удачи!

Олег, теоретическая - то есть минимальная? Спасибо за ответ!

Да, так и есть минимальная.

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме , то беременности быть не может.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария не переживайте, беременность исключена!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть не должно. Но, если боитесь и не наступит менструация, сдайте кровь на ХГЧ через 14 дней после последнего полового акта, чтобы исключить беременность

Мария, добрый день! Дни длительном приеме КОК (как в Вашем случае) и тех обстоятельствах, которые Вы описываете, вероятность беременности равна нулю!

Здравствуйте, вероятность того, что был снижен контрацептивный эффект, исключительно мала и потому беременности быть не должно, ожидайте месячные в срок, если вдруг они не придут, сдайте кровь на хгч.

Здравствуйте. Беременность исключена так как вы принимаете без пропусков, живот болел из-за спазмов при диарее. Контрацептивный эффект КОК не значится при диарее

Добрый день.Беременности у вас нет. Меня больше смущает почему вы пьете Диане -25 так долго? Этот препарат не назначается на такой длительный промежуток.