Трихомониаз
Здравствуйте,доктор.Не знаю куда бежать и просить о помощи.В сентябре нашли трихомонаду и у меня и у мужа.Он вылечился за первый курс (таблетками).А я лечусь уже 6 месяцев включая двухразовые капельницы и огромное количество таблеток и свечей.Ко всему у меня нашли и дисплазию 1 ст.(Половая жизнь с 18).За время лечения дисплазия развивалась стремительно-лучше не стало.Половых контактов не было.1)Почему не могу вылечиться?2)Что с дисплазией делать,если она развивается,а трихомониаз не вылечивается?
Добрый день.
Вылечивается, но очень трудно. На время лечения следует ограничить все интимные связи.
Будьте здоровы!
Продолжать лечение. Разве есть выбор?