Ангимиолипома — вопрос №2852646
Добрый день!
При КТ обнаружили ангимиолипому, также в моче эритроциты. По узи увеличена предстательная железа( аденома начинающаяся). Все исследования прилагаю.
Со слов уролога ни чего делать не надо не с почкой не с предстательной железой.
Подскажите, пожалуста:
1. Чем опасна ангимиолипома и что делать и надо ли лечить?
2. Что делать с предстательной надо ли лечить её( со слов уролога в норме)?
Возраст: 47
Хронические болезни: Жировой гепатоз, липоматоз ПЖЖ, хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!