Показатели крови првышены

Дочь 18 лет,сдала ОАК,сдавала во время когда болела(горло,насморк),некоторые показатели повышены.На что они могут указывать,какие то сложные заболевания или это после перенесенной простуды? Повышены: эритроциты,гемоглобин,гематокрит,лимфоциты,отношение ширины эритроцито 12(т.е понижены) Остальное в норме

42 года

Здравствуйте, для разбора ситуации нужно видеть анализ целиком.

Анастасия Сергеевна, прикрепить не получается,напишу так.
Эритроциты-5,44,
Гемоглобин-165
Гематокрит-47,8
Отн.ширина расппред.эритр.по объему(коэфф.вариации)- 12
Лимфоциты в %- 47.8
Остальные показатели в норме.
Сильно переживаем,нам сказали пересдать через месяц. Год назад у нее шла кровь из носа,не давно был цистит.

Острые воспаления могут раздражать эритроидный росток, за анализом пока наблюдать раз в месяц, перед анализом выпивать бокал теплой воды, сдавать на фоне полного здоровья.

Анастасия Сергеевна, Вы имеете ввиду,что это может быть из за цистита или что болела?

Да, такое может быть.