PDW понижен

Добрый день. Уже на протяжении года анализ pdw понижен и колеблется от 10.7 к 11. Я перенесла 4 операции. Как мне поднять этот анализ до нормы.

Прооперированный рак шейки матки, гипотериоз, жировая печень.
56 лет

Здравствуйте, показатель на имеет клинической значимости и специально повышать его не требуется, если в норме тромбоциты, гемоглобин и эритроциты.