Как вылечить ячмень?

Появился ячмень крупный, внутри века в углу, неделю болел маргать было больно, вторую неделю уже не болит просто есть шишочка красная, я ходила офтальмологу прописали бактавит и тобрадекс 3 раза в день, тот и тот препарат между ними 5 минут. Поможет ли вылечить капаю уже 4 день, будут ли изменения, начнет ли он уходить, но при этом он не болит.

Нет
19 лет

Здравствуйте, к лечению будет хорошо добавить еще гидрокортизоновую глазную мазь 2-3 раза в день