Расшифровать анализ

Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Вижу, что много показателей пониженых. Беремена 29 недель

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В анализе серьезных отклонений от нормы нет, непонятно по глюкозе - каково ее значение? если нет результата, пересдайте, для вас это важно. В остальном все нормально, лечения не нужно. Плюс беременным свойственны небольшие отклонения в результатах, тем более по свертывающей системе

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, по результатам анализа все в порядке, показатели соответствуют беременности. Референтные интервалы для беременных другие, вы оцениваете результат по интервалу, который выдала лаборатория для небеременных?.
Нет результата глюкозы, это очень важный показатель для беременности, поэтому лучше пересдать анализ в динамике ?.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. Все показатели в пределах нормы для беременной женщины.

Единственное, можно рекомендовать есть больше белка (красное мясо, птица, рыба, яйца, творог )

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь все показатели укладываются в рамки нормы у беременных рекомендую употреблять больше белковой пищи

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего критичного нет по анализам. Кушайте хорошо,.особенно мясные продукты, принимайте поливитамины