Забыл принять габапентин — вопрос №2855114
Принимаю от болей в спине и от ГТР, 3 раза по 300.
С утра принял таблетку, потом весь день в разъездах, забыл вторую принять, третью принимаю на ночь, через час после 12.5мг атаркса, но в этот раз уснул не приняв, и проснулся через часа 2. Какое-то состояние спутанное, нервозное.
Через пару часов сердце начало биться как сумасшедшие. Измерителя давления с собой не нет, но по таймеру где-то 115 ударов в мин, плюс тревога какая то тупая. В итоге так и не уснул(
Это может быть от того что я забыл принять габапентин два раза за день?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!