Консультация кардиолога /

Грандаксин — вопрос №2855296

Принимаю эдарби 1 раз в день 40мл. И этацизин 50мл х2 раза в день. Выписку и назначение врача прилагаю .Можно при тревожном состоянии принимать Грандаксин?

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Да, препараты совместимы.
Клиент
Сейчас нет доступа к лечащему врачу. Есть ощущение что эдарби сильно понизил давление до 90/60.Назначили дозу 40 мл. при 140/95. Возможно снизить дозу эдарби до 20мл

Невролог, Рентгенолог
Если давление стабильно низкое, то дозировку можно уменьшить.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, да , указанные поепараты можно применять совместно.
Но обязательно под контролем АД и чсс, самочувствия.
Клиент
Можно уменьшить дозу Эдарби до 20мл. Давление стабильно низкое
Кардиолог, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте! Кажется, уже пыталась ответить на ваш вопрос, но он пропал. Посмотрела ваши выписки. Препараты совместимы, не волнуйтесь.
Клиент
Можно ли уменьшить адаоби до 20мл
Кардиолог, Терапевт, Врач скорой помощи
А какое давление у вас обычно сейчас?
Клиент
Сейчас принимаю Эдарби 40. Давление 95/70