Что вас беспокоит?
Кот похудел
Здравствуйте! Коту 4,5 года, стерилизованный. В последнее время стал меньше есть, похудел. И что заметили, стал очень ласковым, прям через чур, хотя раньше даже и близко такого не наблюдалось. Скажите, пожалуйста, какие изначально, стандартные анализы при такой ситуации нужно сдать. Обращались в вет клинику, но все говорят, что должен врач назначить анализы, но прием у врача ждать ещё неделю!!! За это время мы бы хотя бы базовые анализы сдали, после уже по необходимости прошли бы доп обследование. Прошу помогите!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, в данном случае необходимо сдать общий, биохимический анализ крови с электролитами и панкреатической липазой, анализ на т4 для исключения гипертиреоза.
Александра Александровна, спасибо большое!
Похожие вопросы по теме
- 17 Июня 20183 ответа
- 19 Ноября 201933 ответа
- 2 Марта 20202 ответа
- 21 Апреля 202017 ответов