Эпилепсия, Артерио_венозная мальформация — вопрос №285575
Добрый день! Мы хотим выслать документы на заочную консультацию в Новосибирск по вопросу операции.
Заболевание -Основное заболевание q40.8 симптоматическая эпилепсия,полиморфные припадки в анемезе. Легкое мнестическое снижение. Артерио_венозная мальформация левого полушария головного мозга.
Какие обследования и документы необходимо выслать?
Насколько я знаю необходимо МРангиографию делать, ее с контрастом или без нужно делать? и МРангиографию только сосудов?
и какие еще необходимы обследования
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!