Расшифровка
Здравствуйте! Ребенку 1,10 , ставят пневмонию , помогите расшифровать снимок
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рентгенограмма на бумаге конечно не подлежит интерпретации, но, при этом объективно ничего фатального не видно, рентген данных за пневмонию нет.
Анна Александровна, описание прикрепила, это вообще нормальное описание?
Вам описали пневмонию, что сказать - ее там нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепленное фото снимка на бумаге интерпретации не подлежит, так как из-за низкого качества нельзя достоверно исключить или подтвердить наличие воспалительных изменений. С данным заключением вам стоит обратиться к педиатру, который на основании всех ваших обследований, анализов и симптомов установит диагноз и назначит лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению фото снимка низкого качества, описывать его будет неправильно, тут можно только гадать. Попробуйте получить сам снимок, хотя бы сфоткать его с компьютера, если нет возможности распечать на плёнке
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. По распечатки рентгенограммы сложно судить, но явных признаков пневмонии не видно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фотографии которые Вы представили-не информативного качества.