Кот ел из мусорки и туалета

Реально руки опускаются То в мусорке котенка найду То сейчас увидела как лизал суп, что я слила в унитаз - из унитаза Еда и вода всегда есть и все меняется Во-первых, заразится ли кот? Брать глистогонить и чем? Заразно ли это для нас и второго кота? Во-вторых как отучить

22 года

Здравствуйте, Светлана.
Котёнок поедает только пищевые отходы, не замечали что он ест что-то несъедобное, лижет стены?
Когда была последняя обработка от гельминтов?
Подробно распишите рацион котёнка (Марку корма, добавки со стола).
Откуда приобретён данный котёнок?