Очень болит спина

Утром встала и спина верхней части отдела между лопатками очень сильно болит , прям двигаться максимально больно. Два дня болела но не так сильно, а сегодня сильнее, даже двигаться больно , при вдохе больно глубоком тоже

35 лет

Здравствуйте! Это признаки остеохондроза. Необходимо провести очный осмотр терапевта или невролога, чтобы подтвердить или исключить диагноз. До приема можете местно нанести гель диклофенак 5% утром и вечером.

Скорейшего восстановления!