Приступ подагры

После снятия приступа подагры, уровень мочевой кислоты 315,не перестает болеть нижняя часть правой ноги

Подагра
46 лет

Уровень мочевой кислоты рекомендуется проверять минимум через 2 недели после снятия приступа. Так как во время обострения уровень мочевой кислоты в крови может быть ниже,чем в действительности. Какие препараты принимаете при подагре?