Что мне делать не кто лечения не дает
Добры вечер помогите пожалуйста мне не кто лечения не дает в мне плохо и плохо у меня анализы и все обследования на руках я живу в маленьком городе тут даже не врача нет и анализы сдать нельзя и что делать не знаю
Здравствуйте. напишите здесь свои проблемы и результаты анализов.
Наталия, а можно ваш email просто сюда я не могу прикрепить файл с анализами или другие ваши контакты
Консультация проводится только здесь. Перепишите вручную результаты.