Результаты гистологии и выписки
Добрый день. Прошу проконсультировать. Не понимаю почему в выписке написано консультация маммолога? И по гистологии все ли хорошо? Была вакуум аспирация 18.11.24 (несостоявшийся выкидыш на сроке 5-6 недель) После не было месячных 2 месяца , пошла на узи нашли плацентарный полип. Удалили методом гистероскопии
Анастасия, здравствуйте, по гистологии плацентарный полип, доброкачественный, лечение это удалили и забыли. Консультация маммолога вероятно это опечатка. УЗИ молочных желез 1 раз в год, при отсутствии патологии, маммолог не нужен.
Наталья Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здоровья Вам! ?
Здраствуйте , Анастасия. По результатам гистологии у вас все хорошо , никаких плохих клеток не обнаружено , по заключению - плацентарный полип . Лечение полипа хирургическое , оно было выполнено , никаких дополнительныхъ препаратов принимать не нужно. По поводу маммолога , возможно , это стандартные рекомендации стационара. Если жалоб нет , консультация маммолога не нужна.
Инна Анатольевна, спасибо большое.
Принятый ответ
Рада была помочь )