Не защищенный половой акт
Пью уже почти год противозачаточные Димиа. Но у меня есть проблема ,что я его принимаю не прям в одинаковое время.Но пропусков нет.Пью каждый день ,ну с интервалом 1-2 часа. Но сегодня засиделась в гостях и приехала домой в 3 часа ночи и выпила таблетку ,то есть 4 часа пропустила по времени. Я приехала и сразу выпила таблетку ,а через 20 мин был незащищенной половой акт с завершающими движениями в меня. Переживаю ,что могу забеременеть. Хотя КОК принимаю уже год,но просто грешу по времени. Большая вероятность ,что я могу забеременеть
Добрый день! Никакой беременности не будет, не переживайте
Здравствуйте! Вероятность беременность низкая, небольшой интервал пропуска