КТГ на 36 неделе беременности

Здравствуйте. Беременность 36 недель. Ходила на КТГ. Хотела узнать все ли хорошо по КТГ!? Результат КТГ прикрепляю. Врач сказал все хорошо, но во время КТГ сын в основном спал. Сказала приходить через две недели, не надо ли придти раньше?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина. Приложенное КТГ действительно по всем критериям соответствует норме, нет поводов обычно в таком случае переживать и идти на контрольное исследование раньше, обычно рекомендуют именно 2-хнедельный интервал.

Принятый ответ

Доброе утро! Пленка КТГ идеальная, с малышом все в порядке

Спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный результат Ктг. Признаков гипоксии у плода нет