Медикаментозный аборт
Добрый день !была замершая беременность ,срок 5 недель !выпила 24.01 одну таблетку мифепристон ,сегодня 26.01 в 3:00 ночи выпила две таблетки мизопростола (через 36 часов ) через 20 минут сразу начались боли и через час начались сгустки с кровью .выпила баралгин ,болей адских нет . Вопрос следующий ,могу ли я выпить пару тройку бокалов пива вечером ?не повлияет ли это на действие таблетки ?
Здравствуйте
Алкоголь совершенно никак не влияет на эффективность препарата, поэтому допустимо
Добрый день ?а как понять ,что вышло плодное яйцо?сразу вышло два сгустка ,но очень мизерных ,сделала фото на всякий случай ,сейчас уже днем просто как месячные идут
Здравствуйте, не рекомендуется, может произойти усиление выделений. После завершения прерывания беременности можно
Добрый день ?а когда понять ,что она прервалась ?
После окончания выделений, рекомендуется узи контроль чтобы исключить остатки в полости матки
а как понять ,что вышло плодное яйцо?сразу вышло два сгустка ,но очень мизерных ,сделала фото на всякий случай ,сейчас уже днем просто как месячные идут
Принятый ответ
В виде сгустков может быть, выполняется узи контроль
Здравствуйте. Да в небольшом количестве можете, никакого негативного влияния не будет
Здравствуйте.
Нет, на действие препарата алкоголь не влияет.
На ход медикаментозного прерывания в том числе