Как долго болит ишиас
Больше месяца лечу ишиас болит левая нога, отдает в правый бок живота, уколы не помогли , сейчас пью целекоксиб и габапентин. Все равно болит... Мрт делала, есть грыжи...
Сахарный диабет 2 типа
40 лет
Добрый день! Габапентин назначают в суточной дозировке от 900 мг ( 300мг-3 раза) до 1800мг максимум ( 600 мг -3 раза) от 1 до 3мес. Если в указанный срок нет эффекта от полных дозировок- консультация нейрохирурга или пересмотр диагноза