Исключена ли беременность?
прошли месячные , через 2 дня был незащищенный п.а. , утром выпила таблетку экстренной контрацепции , через 3 дня пошлм опять месячные , на следующий месяц пришли в срок месячные и вот 2ой месяц их нет, все тесты отрицательные может ли быть тут беременность? и через сколько ждать месячные?
Здравствуйте. Беременность возможна, если у вас были незащищенные ПА в течение последнего цикла. Так как тесты у вас отрицательные, значит беременность скорее всего исключена. А через сколько у вас будут менструации мне не известно, это все очень индивидуально и недостаточно информации. Рекомендую очный осмотр врача гинеколога.
Галимат Гамзатовна, здравствуйте, а экстренная контрацепция после па, не исключает беременность? просто после приема препарата пошли снова месячные , я думаю это было кровотичение, может быть такой сбой ?
Экстренная контрацепция таблетированными препаратами предотвращает беременность, если ПА был до овуляции, в вашем случае вероятнее так и было. Потом у вас была не менструация, а побочное действие препарата, в виде кровянистых выделений. После этого цикл может прийти вовремя, а может быть с нарушениями. Понаблюдайте, если в течение 3 месяцев менструации не возобновятся, то рекомендую очный осмотр врача. Беременность у вас исключена.
Галимат Гамзатовна, да , месячные были с 24 по 28 октября, потом 3 г
ноября был п. а и с 4 -7 повтор, а после пришли еще с 29 ноября по 6 декабря , овуляция показана была на 14 ноября
но вот после декабря их больше пока не было , были боли как будто вот должны, но они так и не пришли
если б была беременость, тесты же показывали бы 100%?
Тесты бы показали. Но у вас прошли менструации в ноябре, это уже показатель того, что беременность не произошла. Если беспокойство все же вас не отпускает, сдайте bХГЧ крови, это маркер беременности, если он менее 10, то беременность исключена.