Консультация уролога /

Семяизвержения — вопрос №2864942

Здравствуйте, я с детства лет с 10ти новерное может раньше даже, заметил такой факт, а основном при подтягивание, при перенапряжении мышц пресса я испытываю аргазм и если соответственно всё что с этим связанно, может это и плюс в каком то роде, но и минус тренироваться становится проблематично, подскажите вредно ли это для здоровье или на оборот полезно, и ещё, уже как год практикую скажем так не по собственной воле воздержание, жеву с женной и детьми, временно с родителями, просто находясь с женой вмё нормально возбуждение как полагается, а недавно где как через пол года после последней близости у меня в самый ответственный момент возбуждение пропало, и так несколько раз, не знаю, может что то психологическое, Может воздержание всё же вредно, особенно когда рядом есть женщина? Спасибо

Уролог, Андролог
Здравствуйте! При не регулярной половой жизни такое возможно. Можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
По описанию явной патологии не просматривается. Специально воздержаний устраивать не нужно.
Для уверенности в трудные моменты можно пропить курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В 1 таб в день в течение месяца.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Не совсем поняла.То есть у Вас есть супруга,но Вы в течение года воздерживаетесь?Поясните....
Принятый ответ
Клиент
Да у нас были напряжённые взаимоотношения из за вынужденного переезда к моим родителям, к себе меня не подпускала близко скажем так, сам себе помогал но мне как то не приятно, ну и пробовал воздерживаться может так и по легче будет переносить скажем так отсутствие секса, к тому же много вопросов надо решать финансовых семейных бытовых, в общем сама близость превратилась в проблему что ли, а сейчас в отношениях по лучше жена сама вроде проверила интерес к близости, а мой друг скажем так нет но сам по утрам или ночью периодически происходит возбуждения как надо, может ли из за того что я долгое время от жены получал возбуждения но дальше не чего не было, теперь какие то быть проблемы ?