На протяжении 2,5 нед. держится температура 37.3

С утра температура 36.9 , вечером 37.3 Вызывала врача на дом, ОРВИ сразу исключили тк нет никаких симптомов(кашля,насморка) кроме температуры.Испытываю слабость,головную боль,тяжело просыпаюсь,изредка головокружения.Может ли это как то быть связанно с уже подтверждённой болезнью Жильбера?

Здравствуйте.
Для с-ма Жильбера характерно, конечно, слабость, головокружения, нарушения сна, но я рекомендовала бы сдать общий анализ крови, мочи, биохимию, узи щитовидной железы и гормоны щитовидной железы.
Дальше "плясать" от результатов анализов и жалоб.
Желаю Вам крепкого здоровья.