Халязион после замены хрусталика по поводу катаракты

Халязион образовался еще до операции удаления хрусталика из-за катаракты. Уже два месяца висит на верхнем веке оперированного глаза. Чем только не мазал - антибиотики, тридерм и пр. Сейчас делаю горячие компрессы, массирую (растягиваем) верхнее веко и мажу гидрокортизоновой мазью.

Да, есть
78 лет

Здравствуйте,если уже давно лечитесь и динамики нет,то в таком случае рекомендуется оперативное лечение халязиона