Консультация невролога /

Боль в шее и хруст, панические атаки, головокружение — вопрос №286904

Здравствуйте! Вадим 33 года. 4 месяца назад встал с кресла закружилась голова отнялись ноги и руки упал на колени, трясло 3 часа! Через неделю повторилось! Вызывал скорую, сказали ты молодой тем кажется,ничего нет, дали глицин укололи дихлофенаком! 1.5 вызывал скорую каждый раз, начинались такие же приступы когда, просто вставал с кровати.1,5 месяца просто лежал ждал когда пройдет. Началось каждый день по 3-5 раз! Лег в больницу неврологии номер 2 пятигорск. 3 недели лежал под капельницами! Мне говорят что это нервное, якобы неправильый образ жизни. Я не курю не пью, даже кофе. Выполнял рекомендации. Приступы с болью и тряской прошли. Но вот уже прошел месяц. Все начинает возвращатся, только добавились боли в голове, онимение лица, ног, правой руки, покалывания в левой, бросает в пот, одышка, головокрцужение, боязнь упасть, постоянный хруст шеи боль в основании черепа, плохой сон.Из того что выписали ничего не помогает уже месяц,(мильгамма, актовегин, мексидол,феварин,фенибут) только ухудшение каждый день, работать не могу, каждая смены позы это головокружение и боль в голове.Подскажите что со мной?

Невролог
Здравствуйте. В момент приступов какое давление у Вас ? Какие обследования проходили , экг? Кровь?