Щитовидная железа

Добрый день. Сегодня сделала анализы на ттг. Результат 18.5 мед /л. Принимаю тираксин 75 мг. Оставить 75 мг. Или нужно изменить дозировку. Операция по удалению щитовидной железы была в октябре 2019 Ттг4 сегодня показало 14.28 пмоль/л

Здравствуйте. нужно увеличить до 100 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.

Наталия, спасибо