Цистит , молочница

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли вместе принимать пасту фитолизин и свечи тержинан?не вымает фитолизин тержинан??? Мне посоветовали но я не знаю можно ли их принимать вместе , заранее спасибо .

Добрый день.
Лечением цистита должен заниматься Ваш врач. Как самостоятельная единица фитолизин ничего из себя не представляет, это фитопрепарат. Максимум в качестве дополняющей терапии! Основа всегда аб. Поэтому рекомендую обратиться к специалисту и получить назначение исходя из ситуации.
Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать